Каждый день нас окружает огромное количество звуков и вибраций. Порой, мы не все слышим, но все равно чувствуем, наше тело и мы реагируем на них.

К сожалению, повсюду больше вредных вибраций, таких как шум от дорог, электромагнитные волны, всевозможные лампы и провода.

Конечно, это обесточивает нас, мы чувствуем упадок сил и возвращаемся домой уставшие и истощенные.

Но вы, наверняка слышали, что звуком можно и лечить, мы предлагаем вам попробовать это на себе. Восстановится благодаря звуковым вибрациям тибетских чаш, бубнов, чакрофона, диджериду,  флейт и других космических инструментов.

Приходите в уютную студию Yogaplatforma на практику «Йога и звуковая терапия в гамаках с контактным массажем поющими чашами»

Практика длится 2,5 часа и разделена на три части:

В первой части вас ждёт мягкая практика йоги в гамаках, где вы приятно потянетесь, расслабитесь и успокоитесь, после чего все звуки и вибрации ещё глубже проникнут в мышечные ткани, вы сможете уйти в глубокую релаксацию, благодаря чему уйдут все зажимы и блоки.

Вторая часть – настоящее волшебство: шавасана в гамаке и звуковое медитативное путешествие. Звуки будут литься вокруг вас, музыканты будут перемещаться с инструментами, буквально, обволакивая вас звуком.

В третьей части – Контактный массаж поющими чашами на теле, работа с основными биоактивными точками. Вибрации Чаш обладают сильным терапевтическим эффектом, продлевают молодость и долголетие.

Погрузитесь в естественные вибрации и звуки, восстановите силы и наполнитесь новой, чистой энергией.

Начало в 18:00

Продолжительность 2ч 30мин
Стоимость: по предпродаже 2100₽
Регистрация обязательна, всего 14 мест!
Запись по тел. +7 (968) 867-40-08

Поделиться:
Рубрики: Новости