Мы все думаем о полетах и мечтаем летать с детства. Воздушная йога подарит вам эту возможность! Каждое занятие — это не просто телесная практика, это терапия для всего организма. Терапия, которая позволит вам вновь почувствовать себя ребенком!
В воздушной йоге гравитация - это помощник для мягкого вытяжения позвоночника и всего тела. Мышцы и сухожилия интенсивно тянутся, лимфа и кровь разгоняются по всему организму, суставы смазываются и хорошо раскрываются...

Кроме того вырабатывается огромное количество эндорфинов, которые вызывают прилив бодрости и ощущения счастья. В Антигравити-йоге вы сможете проработать более глубокие блоки в теле.

Воздушной йогой может заниматься абсолютно любой человек. Чтобы начать тренировки, не нужно иметь какую-то специальную подготовку! Достаточно иметь желание и время. Первые ощутимые результаты появляются сразу.

Практика воздушной йоги в гамаках приятно тренирует ваше тело, повышая тонус мышц, но не перекачивая их. Вы сможете сформировать подтянутую, развитую и эстетически привлекательную фигуру.
Благодаря йоге в гамаках вы сможете полностью расслабиться и отпустить напряжение, найти для себя идеальное состояние для медитации. Во время практики вы почувствуете, как уходят неврозы, депрессии и плохое настроение...Это проявляют себя волшебные эндорфины. У вас появится чувство радости и желание улыбаться;)

Занятия воздушной йогой в гамаках проводятся на высоте около метра над полом, благодаря чему достигается потрясающая раскованность движений, которой не добиться при других видах йоги. Вы ощутите состояние свободы не только на физическом плане, но и на ментальном.

Поделиться: